Работа комиссии
Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0268100000126000123·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 15:40
- Приём заявок до
- 31 июля 2026, 08:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02531000002
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 210 | 11 476,58 ₽ | 2 410 081,80 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 3 | 11 476,58 ₽ | 34 429,74 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 110 | 11 322,11 ₽ | 1 245 432,10 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 11 322,11 ₽ | 22 644,22 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 480 | 11 374,56 ₽ | 5 459 788,80 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 4 | 11 374,56 ₽ | 45 498,24 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 260 | 11 144,88 ₽ | 2 897 668,80 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 11 144,88 ₽ | 22 289,76 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 250 | 11 688,77 ₽ | 2 922 192,50 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 2 | 11 688,77 ₽ | 23 377,54 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 400 | 11 530,00 ₽ | 4 612 000,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 6 | 11 530,00 ₽ | 69 180,00 ₽ |
| Итого | 19 764 583,50 ₽ | ||||