Подача заявок
Поставка в 2026 году медицинских тонометров с речевым выходом в целях обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0269100000226000208·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 06:43
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02691000002
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000222 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье | — | 3 358,91 ₽ | 3 358,91 ₽ |
| Итого | 3 358,91 ₽ | ||||