Работа комиссии
Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (телевизор с телетекстом) в 2027 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0273100000626000163·опубликовано 3 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 17:22
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 09:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 02731000006
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | — | 11 486,03 ₽ | 5 743 015,00 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | — | 11 486,03 ₽ | 11 486,03 ₽ |
| Итого | 5 754 501,03 ₽ | ||||