Подача заявок

Поставка опор в кровать в целях социального обеспечения граждан

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0275100000326000206·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 17:37
Приём заявок до
8 сентября 2026, 10:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Рег. номер
02751000003

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.22.12932.50.22.129-00002503Опора в кровать2 380,00 ₽11 900,00 ₽
32.50.22.12932.50.22.129-00002502Опора в кровать7 711,67 ₽77 116,70 ₽
Итого89 016,70 ₽