Подача заявок
Поставка технических средств реабилитации: специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0280100000426000223·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 12:47
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
- Рег. номер
- 02801000004
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 36 372,00 ₽ | 1 454 880,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000014 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) | — | 36 372,00 ₽ | 4 182 780,00 ₽ |
| Итого | 5 637 660,00 ₽ | ||||