Работа комиссии
Поставка материалов для творчества
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0280100001226000200·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 12:44
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 06:00
Заказчик
ФБУ Центр Реабилитации Фонда Пенсионного И Социального Страхования Российской Федерации "Туманный"
- Рег. номер
- 02801000012
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000007 | Пистолет клеевой электрический | — | 694,83 ₽ | 1 389,66 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000016 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета | — | 133,50 ₽ | 6 675,00 ₽ |
20.30.23.110 | 20.30.23.110-00000001 | Краска для рисования | — | 300,00 ₽ | 1 500,00 ₽ |
| Итого | 9 564,66 ₽ | ||||