Работа комиссии
Поставка ручного инструмента, дрели ручной электрической
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301000000226000810·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 14:16
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республиканская Клиническая Больница Имени Г.Г.Куватова
- Рег. номер
- 03010000002
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000001 | Дрель ручная электрическая | — | 6 672,00 ₽ | 6 672,00 ₽ |
25.73.30.171 | — | Ключи гаечные | — | 627,20 ₽ | 1 254,40 ₽ |
25.73.30.171 | — | Ключи гаечные | — | 2 601,60 ₽ | 2 601,60 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000002 | Дрель ручная электрическая | — | 11 200,00 ₽ | 11 200,00 ₽ |
| Итого | 21 728,00 ₽ | ||||