Подача заявок
Поставка офисной техники
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301100023126000009·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 07:11
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФБУ Башкирская Лаборатория Судебной Экспертизы Министерства Юстиции Российской Федерации
- Рег. номер
- 03011000231
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.20.18.000 | 26.20.18.000-00000069 | Многофункциональное устройство (МФУ) | — | 14 714,00 ₽ | 14 714,00 ₽ |
26.20.18.000 | 26.20.18.000-00000068 | Многофункциональное устройство (МФУ) | — | 62 686,67 ₽ | 250 746,68 ₽ |
26.20.16.150 | 26.20.16.150-00000006 | Сканер | — | 14 290,00 ₽ | 28 580,00 ₽ |
26.20.22.110 | — | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | — | 16 339,34 ₽ | 32 678,68 ₽ |
26.20.16.190 | — | Устройства ввода/вывода данных прочие | — | 1 773,34 ₽ | 3 546,68 ₽ |
26.20.40.190 | — | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | — | 4 378,67 ₽ | 21 893,35 ₽ |
| Итого | 352 159,39 ₽ | ||||