Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для нужд отделения РХМДиЛ Клиники БГМУ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301100049626001323·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 13:22
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 06:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03011000496
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 712,80 ₽ | 712,80 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 240,00 ₽ | 240,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 2 700,00 ₽ | 2 700,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 3 196,08 ₽ | 3 196,08 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 669,60 ₽ | 669,60 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 372,24 ₽ | 372,24 ₽ |
| Итого | 7 890,72 ₽ | ||||