Подача заявок
«Поставка кондитерских изделий (лукум, мармелад, зефир, халва, конфеты, цукаты) для нужд санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России во 2 полугодии 2026 года»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301100049626001506·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 14:45
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03011000496
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.22.130 | — | Конфеты шоколадные | — | 423,60 ₽ | 65 234,40 ₽ |
10.82.23.230 | — | Лукумы | — | 207,33 ₽ | 12 854,46 ₽ |
10.82.23.172 | — | Мармелад желейный | — | 407,47 ₽ | 25 263,14 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 305,98 ₽ | 18 970,76 ₽ |
10.82.23.162 | — | Халва подсолнечная | — | 273,09 ₽ | 16 931,58 ₽ |
10.82.23.148 | — | Плоды, фрукты, ягоды, цукаты, глазированные помадой и сахарной глазурью | — | 702,50 ₽ | 43 555,00 ₽ |
| Итого | 182 809,34 ₽ | ||||