Подача заявок
Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301100049626001520·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 12:03
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Башкирский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03011000496
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.126 | 26.60.12.126-00000011 | Видеохоледохоскоп гибкий, одноразового использования | — | 372 000,00 ₽ | 2 604 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | — | Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | — | 180 000,00 ₽ | 1 260 000,00 ₽ |
| Итого | 3 864 000,00 ₽ | ||||