Подача заявок
Поставка продуктов питания (овощи) для лечебного питания больных
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301200009226000094·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:14
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Белебеевская Центральная Районная Больница
- Рег. номер
- 03012000092
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 47,98 ₽ | 110 737,84 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 38,22 ₽ | 23 772,84 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 38,07 ₽ | 136 290,60 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 44,63 ₽ | 88 590,55 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 44,27 ₽ | 414 544,28 ₽ |
| Итого | 773 936,11 ₽ | ||||