Подача заявок
Поставка мед.изделий (пленка ренген., фиксаж, востановитель) на 2026г
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301200034726000093·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 14:01
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Янаульская Центральная Районная Больница
- Рег. номер
- 03012000347
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000004 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная | — | 4 494,60 ₽ | 157 311,00 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000034 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной | — | 2 135,10 ₽ | 6 405,30 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000034 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной | — | 1 263,90 ₽ | 12 639,00 ₽ |
| Итого | 176 355,30 ₽ | ||||