Подача заявок
Поставка мешков текстильных для упаковки готовых изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301200046626000482·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 08:02
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Республиканская Клиническая Психиатрическая Больница
- Рег. номер
- 03012000466
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.21.110 | 13.92.21.110-00000001 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий | — | 475,00 ₽ | 62 225,00 ₽ |
13.92.21.110 | 13.92.21.110-00000002 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий | — | 675,00 ₽ | 33 075,00 ₽ |
| Итого | 95 300,00 ₽ | ||||