Подача заявок
Поставка двери противопожарной металлической
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0301200046626000492·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 14:48
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Республиканская Клиническая Психиатрическая Больница
- Рег. номер
- 03012000466
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.12.10.000 | 25.12.10.000-00000011 | Дверь противопожарная металлическая | — | 21 000,00 ₽ | 21 000,00 ₽ |
| Итого | 21 000,00 ₽ | ||||