Подача заявок
Дверь противопожарная металлическая
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301200047026000083·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 09:34
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республиканский Врачебно-Физкультурный Диспансер
- Рег. номер
- 03012000470
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.12.10.000 | 25.12.10.000-00000011 | Дверь противопожарная металлическая | — | 55 000,00 ₽ | 55 000,00 ₽ |
25.12.10.000 | 25.12.10.000-00000011 | Дверь противопожарная металлическая | — | 69 000,00 ₽ | 69 000,00 ₽ |
| Итого | 124 000,00 ₽ | ||||