Подача заявок
Поставка расходных материалов и инструмента для кислородной станции
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301200052126000474·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 12:22
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Республиканский Клинический Фтизиопульмонологический Центр
- Рег. номер
- 03012000521
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.21.11.111 | — | Горелки газовые | — | 8 616,67 ₽ | 8 616,67 ₽ |
06.20.10.131 | — | Газ горючий природный сжиженный | — | 896,67 ₽ | 8 966,70 ₽ |
25.73.30.153 | — | Труборезы | — | 2 823,33 ₽ | 2 823,33 ₽ |
24.43.24.110 | — | Прутки оловянные | — | 2 300,00 ₽ | 23 000,00 ₽ |
| Итого | 43 406,70 ₽ | ||||