Подача заявок
Поставка изделий медицинского назначения (Монитор для определения физиологических показателей матери и плода)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300015926000167·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 09:06
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Клиническая Больница № 9 Города Уфы
- Рег. номер
- 03013000159
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | — | 310 000,00 ₽ | 310 000,00 ₽ |
| Итого | 310 000,00 ₽ | ||||