Подача заявок

Закупка продуктов питания (печенье сладкое)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300021826000211·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 12:55
Приём заявок до
8 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ Республики Башкортостан Центральная Городская Больница Города Сибай

Рег. номер
03013000218

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000002Печенье сладкое208,00 ₽26 832,00 ₽
Итого26 832,00 ₽