Подача заявок
Закупка продуктов питания (бананы, груша)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300021826000214·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 13:59
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Центральная Городская Больница Города Сибай
- Рег. номер
- 03013000218
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | — | 193,00 ₽ | 94 184,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | — | 313,00 ₽ | 103 603,00 ₽ |
| Итого | 197 787,00 ₽ | ||||