Подача заявок
Реактивы для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ на 2026г
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300024026000123·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:53
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Федоровская Центральная Районная Больница
- Рег. номер
- 03013000240
Объект закупки
позиций: 80| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009503 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 5 171,40 ₽ | 5 171,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000958 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 11 415,84 ₽ | 11 415,84 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001103 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 2 912,10 ₽ | 2 912,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011310 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 2 029,80 ₽ | 2 029,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000421 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 1 552,44 ₽ | 1 552,44 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000191 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 3 141,60 ₽ | 3 141,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000772 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 5 064,30 ₽ | 5 064,30 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000303 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 7 731,60 ₽ | 7 731,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000452 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 2 366,40 ₽ | 2 366,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011267 | Подсчет клеток крови ИВД, набор | — | 12 908,10 ₽ | 12 908,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000389 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 17 610,30 ₽ | 17 610,30 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009242 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 9 633,90 ₽ | 9 633,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000657 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 12 933,60 ₽ | 12 933,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011235 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 2 593,86 ₽ | 2 593,86 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000491 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 2 593,86 ₽ | 2 593,86 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008467 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 5 275,44 ₽ | 5 275,44 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001493 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 5 171,40 ₽ | 5 171,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011791 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 1 749,30 ₽ | 1 749,30 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009302 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 9 353,40 ₽ | 9 353,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007010 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 11 680,02 ₽ | 11 680,02 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000648 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 10 551,90 ₽ | 10 551,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006917 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 13 657,80 ₽ | 13 657,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006457 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 15 050,10 ₽ | 15 050,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007318 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 7 692,84 ₽ | 7 692,84 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000642 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 9 174,90 ₽ | 9 174,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009328 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 8 435,40 ₽ | 8 435,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005747 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 13 691,46 ₽ | 13 691,46 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005493 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 10 903,80 ₽ | 10 903,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005486 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 16 605,60 ₽ | 16 605,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007302 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 8 435,40 ₽ | 8 435,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008862 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 17 732,70 ₽ | 17 732,70 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009321 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 9 333,00 ₽ | 9 333,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005602 | Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 14 927,70 ₽ | 14 927,70 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005977 | Echinococcus granulosus/E. multilocularis антитела иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 14 540,10 ₽ | 14 540,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006915 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 16 656,60 ₽ | 16 656,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001191 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 4 253,40 ₽ | 4 253,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005338 | Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, реагент | — | 16 569,90 ₽ | 16 569,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006842 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический | — | 12 882,60 ₽ | 12 882,60 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 7 145,10 ₽ | 7 145,10 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 7 145,10 ₽ | 7 145,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006861 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 21 879,00 ₽ | 21 879,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007700 | Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 13 392,60 ₽ | 13 392,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006918 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | — | 13 392,60 ₽ | 13 392,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011111 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический | — | 14 912,40 ₽ | 14 912,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006267 | Mycobacterium tuberculosis комплекс антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | — | 469,20 ₽ | 469,20 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001638 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | — | 7 161,42 ₽ | 7 161,42 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000330 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 907,80 ₽ | 907,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011267 | Подсчет клеток крови ИВД, набор | — | 14 265,72 ₽ | 14 265,72 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011267 | Подсчет клеток крови ИВД, набор | — | 5 094,90 ₽ | 5 094,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004250 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент | — | 2 009,40 ₽ | 2 009,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000926 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 5 406,00 ₽ | 5 406,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001000 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 7 038,00 ₽ | 7 038,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 2 305,20 ₽ | 2 305,20 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005668 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 158,10 ₽ | 158,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006255 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 158,10 ₽ | 158,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008828 | Анти-Rh(D) скрининг антител ИВД, контрольный материал | — | 2 570,40 ₽ | 2 570,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006894 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации | — | 2 437,80 ₽ | 2 437,80 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 550,80 ₽ | 550,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005063 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | — | 10 358,10 ₽ | 10 358,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010035 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент | — | 13 699,62 ₽ | 13 699,62 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006612 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | — | 805,80 ₽ | 805,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005714 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | — | 1 550,40 ₽ | 1 550,40 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 6 114,90 ₽ | 6 114,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010260 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор | — | 4 947,00 ₽ | 4 947,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000099 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | — | 2 448,00 ₽ | 2 448,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005139 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | — | 459,00 ₽ | 459,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005126 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | — | 459,00 ₽ | 459,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001633 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. | — | 7 369,50 ₽ | 7 369,50 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005858 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | — | 4 671,60 ₽ | 4 671,60 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 606,90 ₽ | 606,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004786 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | — | 4 370,70 ₽ | 4 370,70 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005699 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин | — | 561,00 ₽ | 561,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 173,40 ₽ | 173,40 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 4 284,00 ₽ | 4 284,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005387 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | — | 229,50 ₽ | 229,50 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010616 | Масло минеральное заливочная среда ИВД | — | 297,84 ₽ | 297,84 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 25 642,80 ₽ | 25 642,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010235 | Глюкоза ИВД, калибратор | — | 2 570,40 ₽ | 2 570,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003399 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | — | 2 386,80 ₽ | 2 386,80 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 9,38 ₽ | 9,38 ₽ |
| Итого | 576 399,14 ₽ | ||||