Подача заявок
Инструменты медицинские для нужд ГБУЗ РБ Федоровская ЦРБ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300024026000124·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:55
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Федоровская Центральная Районная Больница
- Рег. номер
- 03013000240
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.50.190 | — | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | — | 7 010,52 ₽ | 7 010,52 ₽ |
32.50.50.190 | — | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | — | 7 041,78 ₽ | 7 041,78 ₽ |
| Итого | 14 052,30 ₽ | ||||