Работа комиссии
Закупка оборудования (Электромиограф)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300106026000333·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 14:13
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Клиническая Больница № 8 Города Уфа
- Рег. номер
- 03013001060
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | — | 2 520 000,00 ₽ | 2 520 000,00 ₽ |
| Итого | 2 520 000,00 ₽ | ||||