Подача заявок
Поставка реагентов для лаборатории
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300167026000171·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:09
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республиканская Клиническая Инфекционная Больница
- Рег. номер
- 03013001670
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006468 | SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 28 235,00 ₽ | 1 552 925,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007213 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 21 681,00 ₽ | 108 405,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005190 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 13 702,00 ₽ | 890 630,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 6 495,00 ₽ | 207 840,00 ₽ |
| Итого | 2 759 800,00 ₽ | ||||