Подача заявок
Поставка продуктов питания (каши, смеси)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300167026000172·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 11:44
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республиканская Клиническая Инфекционная Больница
- Рег. номер
- 03013001670
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 980,00 ₽ | 980,00 ₽ |
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 980,00 ₽ | 980,00 ₽ |
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 980,00 ₽ | 980,00 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000001 | Каша молочная для детского питания | — | 1 000,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000001 | Каша молочная для детского питания | — | 1 000,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000001 | Каша молочная для детского питания | — | 1 000,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
10.86.10.195 | 10.86.10.195-00000001 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев | — | 3 500,00 ₽ | 3 500,00 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | — | 1 900,00 ₽ | 1 900,00 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000007 | Последующая молочная смесь для детского питания | — | 1 900,00 ₽ | 1 900,00 ₽ |
10.86.10.133 | 10.86.10.133-00000002 | Начальная молочная смесь для детского питания | — | 2 800,00 ₽ | 2 800,00 ₽ |
| Итого | 16 040,00 ₽ | ||||