Подача заявок
Поставка реагентов для лаборатории
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300167026000176·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 08:57
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Республиканская Клиническая Инфекционная Больница
- Рег. номер
- 03013001670
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001555 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 6 818,35 ₽ | 6 818,35 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004266 | Тромбиновое время ИВД, реагент | — | 4 705,80 ₽ | 4 705,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001005 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 18 570,20 ₽ | 18 570,20 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003721 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | — | 9 335,70 ₽ | 9 335,70 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003824 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор | — | 7 602,65 ₽ | 7 602,65 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010428 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 1 707,75 ₽ | 1 707,75 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010428 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 1 707,75 ₽ | 1 707,75 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002891 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор | — | 23 351,90 ₽ | 23 351,90 ₽ |
| Итого | 73 800,10 ₽ | ||||