Работа комиссии

Поставка медицинских изделий

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300275426000248·опубликовано 28 июля 2026

Сроки

Опубликовано
28 июля 2026
Начало приёма заявок
28 июля 2026, 14:27
Приём заявок до
5 августа 2026, 07:00

Заказчик

ГБУЗ Республики Башкортостан Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи Города Уфы

Рег. номер
03013002754

Объект закупки

позиций: 13
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.11032.50.13.110-00005085Канюля аспирационная, одноразового использования751,92 ₽751,92 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005085Канюля аспирационная, одноразового использования723,60 ₽723,60 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005085Канюля аспирационная, одноразового использования1 724,94 ₽1 724,94 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005085Канюля аспирационная, одноразового использования2 154,66 ₽2 154,66 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005085Канюля аспирационная, одноразового использования723,60 ₽723,60 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005207Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования505,32 ₽505,32 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005207Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования505,32 ₽505,32 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005207Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования505,32 ₽505,32 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005207Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования3 058,97 ₽3 058,97 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005207Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования1 659,64 ₽1 659,64 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005085Канюля аспирационная, одноразового использования941,90 ₽941,90 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005091Набор для плевроцентеза/парацентеза1 677,64 ₽1 677,64 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005064Катетер аспирационный трахеальный1 975,97 ₽1 975,97 ₽
Итого16 908,80 ₽