Работа комиссии
Закупка основных средств (аппарат низкочастотный физиотерапевтический )
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300280726000318·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 06:30
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Больница № 1 Города Октябрьский
- Рег. номер
- 03013002807
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | — | 150 000,00 ₽ | 150 000,00 ₽ |
| Итого | 150 000,00 ₽ | ||||