Подача заявок
Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301500000326000063·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:13
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ ДО Спортивная Школа Олимпийского Резерва По Биатлону Республики Башкортостан
- Рег. номер
- 03015000003
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 449,35 ₽ | 449,35 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000001 | Печенье сладкое | — | 578,28 ₽ | 578,28 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000005 | Печенье сладкое | — | 469,05 ₽ | 469,05 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 572,71 ₽ | 572,71 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 410,67 ₽ | 410,67 ₽ |
| Итого | 2 480,06 ₽ | ||||