Подача заявок
Поставка кондиционеров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301500000726000018·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 14:45
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУ Республики Башкортостан "Государственная Кадастровая Оценка И Техническая Инвентаризация"
- Рег. номер
- 03015000007
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000010 | Кондиционер бытовой | — | 43 333,33 ₽ | 216 666,65 ₽ |
| Итого | 216 666,65 ₽ | ||||