Работа комиссии
Поставка реагентов для выделения нуклеиновых кислот и проведения ПЦР-исследований ВПЧ высокого канцерогенного риска
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301500001026000122·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 10:28
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Республиканский Медико-Генетический Центр
- Рег. номер
- 03015000010
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005188 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 9 670,00 ₽ | 1 199 080,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005662 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 14 500,00 ₽ | 1 798 000,00 ₽ |
| Итого | 2 997 080,00 ₽ | ||||