Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0302200003426000018·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 04:23
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 11:44
Заказчик
ГБУСО "Хоринский Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей"
- Рег. номер
- 03022000034
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000003 | Зефир | — | 652,68 ₽ | 13 053,60 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 495,00 ₽ | 4 395,60 ₽ |
10.82.22.130 | — | Конфеты шоколадные | — | 662,65 ₽ | 26 506,00 ₽ |
10.82.23.170 | — | Мармелад | — | 450,60 ₽ | 9 012,00 ₽ |
| Итого | 52 967,20 ₽ | ||||