Подача заявок
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, и гепатитами В и С
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0302200006426000039·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 12:15
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ГБУЗ "Республиканский Центр Профилактики И Борьбы Со Спид"
- Рег. номер
- 03022000064
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005190 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 14 147,70 ₽ | 28 295,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005243 | ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 55 201,53 ₽ | 110 403,06 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000687 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноблот | — | 43 399,90 ₽ | 433 999,00 ₽ |
| Итого | 572 697,46 ₽ | ||||