Подача заявок
Поставка аппарата для гальванизации и электрофореза в лечебных целях
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0302300052926000172·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 03:57
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ "Закаменская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03023000529
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 38 935,33 ₽ | 77 870,66 ₽ |
| Итого | 77 870,66 ₽ | ||||