Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0304100010626000097·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 11:01
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03041000106
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | — | 4 591 800,00 ₽ | 4 591 800,00 ₽ |
| Итого | 4 591 800,00 ₽ | ||||