Подача заявок
Поставка продуктов питания (свежих овощей и фруктов)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0304100010626000100·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:28
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03041000106
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.90.000 | — | Овощи свежие, не включенные в другие группировки | — | 217,18 ₽ | 43 436,00 ₽ |
01.13.34.000 | 01.13.34.000-00000004 | Томаты (помидоры) | — | 110,09 ₽ | 82 567,50 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 649,48 ₽ | 45 463,60 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 262,81 ₽ | 210 248,00 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 649,48 ₽ | 71 442,80 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 153,80 ₽ | 153 800,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | — | 205,07 ₽ | 16 405,60 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 146,00 ₽ | 99 864,00 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | — | 118,98 ₽ | 65 439,00 ₽ |
01.21.11.000 | 01.21.11.000-00000003 | Виноград столовый свежий | — | 347,43 ₽ | 69 486,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | — | 268,33 ₽ | 80 499,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 139,27 ₽ | 41 781,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | — | 384,00 ₽ | 38 400,00 ₽ |
| Итого | 1 018 832,50 ₽ | ||||