Подача заявок
Поставка продуктов питания (молочной продукции)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0304100010626000108·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 15:30
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03041000106
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 1 152,55 ₽ | 172 882,50 ₽ |
10.51.40.121 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | — | 854,23 ₽ | 93 965,30 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | — | 519,50 ₽ | 363 650,00 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 397,67 ₽ | 3 976,70 ₽ |
| Итого | 634 474,50 ₽ | ||||