Подача заявок
Поставка продуктов питания (Молоко) для нужд МКОУ "Лицей № 7 имени Шуры Козуб с. Ново-Ивановского"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0304300001726000085·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:23
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МКОУ "Лицей № 7 Имени Шуры Козуб С.Ново-Ивановского"
- Рег. номер
- 03043000006
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | 500 | 85,00 ₽ | 42 500,00 ₽ |
| Итого | 42 500,00 ₽ | ||||