Работа комиссии
Поставка реагентов и питательных сред для бактериологических исследований
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0304300013526000154·опубликовано 23 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 23 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 23 июля 2026, 14:24
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ "Центральная Районная Больница" Майского Муниципального Района
- Рег. номер
- 03043000135
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.52.140 | — | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | — | 3 184,00 ₽ | 3 184,00 ₽ |
20.59.52.140 | — | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | — | 3 610,00 ₽ | 3 610,00 ₽ |
08.93.10.130 | 08.93.10.130-00000001 | Натрий хлористый | — | 561,33 ₽ | 561,33 ₽ |
20.59.52.194 | — | Реактивы химические общелабораторного назначения | — | 2 696,00 ₽ | 2 696,00 ₽ |
21.10.60.193 | — | Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | — | 72 227,00 ₽ | 86 672,40 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 3 636,00 ₽ | 3 636,00 ₽ |
| Итого | 100 359,73 ₽ | ||||