Подача заявок
Термометры
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0306200006826000123·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 11:17
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Карелия "Республиканский Кожно-Венерологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03062000068
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | — | 1 059,00 ₽ | 158 850,00 ₽ |
| Итого | 158 850,00 ₽ | ||||