Подача заявок

Телевизор с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (81см)(расходы на реабилитации осужденных)Сигнализатор звука цифровой с вибрационной и световой индикацией(расходы на реабилитации осужденных)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0307100019026000043·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 10:03
Приём заявок до
4 сентября 2026, 14:59

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Рег. номер
03071000190

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.20.12226.40.20.122-00000008Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами17 516,67 ₽17 516,67 ₽
27.90.20.12027.90.20.120-00000004Сигнализатор звука18 066,67 ₽18 066,67 ₽
Итого35 583,34 ₽