Работа комиссии
Поставка монитора нейро-мышечной передачи на объект капитального строительства «Республиканская инфекционная больница в г. Сыктывкаре (I этап)»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0307200030626001490·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 16:27
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБУ Республики Коми "Служба Единого Заказчика Республики Коми"
- Рег. номер
- 03072000003
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | 1 | 2 883 450,00 ₽ | 2 883 450,00 ₽ |
| Итого | 2 883 450,00 ₽ | ||||