Подача заявок
Поставка системы эндоскопической визуализации для нужд Государственного учреждения «Коми республиканский клинический онкологический диспансер»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0307200030626001586·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 08:57
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГУ "Коми Республиканский Клинический Онкологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03072000294
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 13 640 260,17 ₽ | 13 640 260,17 ₽ |
| Итого | 13 640 260,17 ₽ | ||||