Подача заявок
Поставка молока в 4 квартале 2026 года для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (лот № 1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0307200030626001629·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:53
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Коми "Коми Республиканская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03072000224
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11.111 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | 9 000 | 75,25 ₽ | 677 250,00 ₽ |
| Итого | 677 250,00 ₽ | ||||