Работа комиссии
Поставка медицинского изделия (Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0307300001726000513·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 09:13
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Коми "Сыктывкарская Городская Поликлиника № 3"
- Рег. номер
- 03073000017
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.132 | 26.60.12.132-00000012 | Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух | — | 243 666,67 ₽ | 243 666,67 ₽ |
| Итого | 243 666,67 ₽ | ||||