Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0307300020426000090·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 14:19
Приём заявок до
7 сентября 2026, 07:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ДЕТСКИЙ САД № 1"С.УСТЬ-КУЛОМ

Рег. номер
10073000002

Объект закупки

позиций: 11
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.32.11310.61.32.113-00000003Крупа гречневая6098,91 ₽51 433,20 ₽
10.61.32.11710.61.32.117-00000001Крупа кукурузная481,32 ₽4 391,28 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000004Крупа манная3077,81 ₽16 495,72 ₽
10.61.32.11110.61.32.111-00000001Крупа овсяная2071,23 ₽9 259,90 ₽
10.61.31.11910.61.31.110-00000005Крупа пшеничная4058,63 ₽11 256,96 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000003Крупа пшено шлифованное5071,07 ₽18 549,27 ₽
10.61.32.11610.61.32.116-00000005Крупа ячменная перловая461,97 ₽5 825,18 ₽
10.61.32.11510.61.32.115-00000003Крупа ячменная ячневая3059,63 ₽7 811,53 ₽
10.41.54.11010.41.54.000-00000002Масло подсолнечное рафинированное40182,15 ₽138 980,45 ₽
10.61.21.11010.61.21.110-00000004Мука пшеничная хлебопекарная6057,39 ₽41 206,02 ₽
01.47.21.00001.47.21.000-00000014Яйца куриные в скорлупе свежие2 49010,03 ₽125 174,40 ₽
Итого430 383,91 ₽