Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0307300039626000145·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 08:05
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 12:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Коми "Сосногорская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03073000396
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 197,53 ₽ | 1 975,30 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 277,00 ₽ | 6 925,00 ₽ |
| Итого | 8 900,30 ₽ | ||||