Работа комиссии
Поставка реагентов диагностических (Гетейн)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0307300051426000191·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 09:57
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Коми "Усть-Вымская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03073000514
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000531 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 42 510,00 ₽ | 42 510,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006059 | Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | — | 1 650,00 ₽ | 1 650,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001274 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 12 625,00 ₽ | 12 625,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 44 245,00 ₽ | 44 245,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004844 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 15 840,00 ₽ | 15 840,00 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000855 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 36 820,00 ₽ | 36 820,00 ₽ |
| Итого | 153 690,00 ₽ | ||||