Подача заявок

Поставка медицинских изделий для паллиативного пациента на дому - 1

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0307300056626000219·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 09:20
Приём заявок до
2 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ Республики Коми "Прилузская Центральная Районная Больница"

Рег. номер
03073000566

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.21.12932.50.21.129-00000022Тепло/влагообменник, одноразового использования237,90 ₽42 822,00 ₽
26.60.12.12926.60.12.129-00000152Пульсоксиметр2 926,33 ₽2 926,33 ₽
22.21.29.12022.21.29.120-00000060Трубка трахеостомическая, одноразового использования347,53 ₽4 170,36 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005083Катетер аспирационной системы, общего назначения21,38 ₽3 848,40 ₽
Итого53 767,09 ₽