Подача заявок
Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0309100005126000146·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 16:04
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 13 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03091000051
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 76,70 ₽ | 2 684,50 ₽ |
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | — | 45,00 ₽ | 1 575,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 55,00 ₽ | 550,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000004 | Крупа ячменная перловая | — | 55,33 ₽ | 3 043,15 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 69,67 ₽ | 3 135,15 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 500,33 ₽ | 1 000,66 ₽ |
| Итого | 11 988,46 ₽ | ||||